Auktion 118:

  Auktion 109

109-4563

Acht Bl.

Künstlergraphiken in versch. Techn., 20. Jh. Zw. ca. 10 x 6,5 u. ca. 29 x 39 cm. 6 Bl. (tls. undeutl.) sign., 2 Bl. mit den Namensz. im Druck. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Unter den Künstlern: Christo & Jeanne Claude (Wrapped Reichstag, drucksign.), Joan Miró (Oda à Miró, drucksign., Farben etw. verblasst), Felix Droese, Malte Renz, Monogrammist GR.

Acht Bl. | Bild Nr.1

Acht Bl. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt