Auktion 119:

  Auktion 112

112-4556

Fontanarosa, Lucien Joseph

(1912 Paris 1975). Im Bordell. Aquarell u. Gouache über Bleistift. Ca. 26 x 18,7 cm. Mit Bleistift sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Fontanarosa, Lucien Joseph | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt