Auction 114:

  Auction 77

77-4554

Bender, Franz

(Anf. 20. Jh.). Meeresküste mit Steilufer. Öl auf Karton, 1914. 35 x 49,5 cm. Monogr. u. dat. Gerahmt.

Bender, Franz | Bild Nr.1

Bender, Franz | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020