Auction 111:

  Auction 61

61-4551

Tille,J.

Geschichte der Stadt Niemes und ihrer nächsten Umgebung. Niemes (1905). Mit 1 mehrf. gefalt. Plan, 1 doppelblattgr. Kte. u. 72 Abb. VIII, 539 S. Olwd. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig. - Selten.

Tille,J. | Bild Nr.1

Tille,J. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019