Auction 100
100-4551 Landschaft
mit Wasserfall u. figürl. Staffage. Aquarell auf Papier, um 1800. 46 x 64 cm. Unten mittig undeutl. sign. "Rener"(?). Aufwändig unter Glas gerahmt. - Schwach angestaubt, minimalst fleckig, tls. gering knittrig u. Ränder gering berieben.