Auction 121:

  Auction 106

106-4550

Grandelring

mit großem Zahn wohl eines kapitalen Hirsches. Zahn ca. 1 x 1,5 x 1,5 cm. Punziert 585 u. Meistermarke K. Gew. 6,5 Gr. Größe ca. 19/20.

Grandelring | Bild Nr.1

Grandelring | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021