Auction 108
108-4545 Quinte, Lothar
(1923 Neisse - Wintzenbach 2000). Komposition mit leuchtenden Farbstreifen vor blauem Grund. Farblithographie. 1966. 42 x 57 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 24/35. - Etw. lichtschattig, überw. an den Rd.