Auction 109:

  Auction 93

93-4544

Brömse, August

(1873 Franzensbad - Prag 1925). "Krucifixus" Jesus am Kreuz. Farblithographie. 17 x 11 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. - Leicht angestaubt.

Brömse, August | Bild Nr.1Brömse, August | Bild Nr.2

Brömse, August | Bild Nr.1

Brömse, August | Bild Nr.2

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019