Auction 99
99-4542 Sammlung Vasen Jugendstil
u. Art Deko. U.a. Stangenvase Glas mit Emailmalerei, Porzellanvase Jugendstil, Vase Art Deko Fayence sign. Denbac Dener et Balichon um 1930, Glasvase mit farbigen Einschlüssen ähnlich Fazzoletto sowie Karlsruher Majolika Schenkkrug nach Durlacher Vorbild (Lipprand best.). Guter Zust., wenige Altersp.