Auktion 89
89-4541 Asien
"Magni Mogolis Imperium". Tellkolor. Kupferstichkarte mit kolor. figürl. Kartusche, von J. Janssonius. 37 x 49 cm. - Gebräunt, unten Fehls. im weiß. Rand.