Auktion 115:

  Auktion 93

93-4540

Brand, Werner

(1933 Löbau, Sachsen). "März". Radierung 1978. 25 x 27,5 cm, Blgr. 45 x 34,5 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "E.A.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.

Brand, Werner | Bild Nr.1

Brand, Werner | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt