Auction 114:

  Auction 74

74-4531

Babeau,A.

Le Louvre et son Histoire. Paris, Firmin-Didot 1895. 4°. Mit 140 Holzschn. im Text u.a. Taf. 349 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke beschäd.). - Gebräunt, St.a.T., anfangs im Bug mit Pp. verstärkt.

Babeau,A. | Bild Nr.1

Babeau,A. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020