Auktion 74
74-4531 Babeau,A.
Le Louvre et son Histoire. Paris, Firmin-Didot 1895. 4°. Mit 140 Holzschn. im Text u.a. Taf. 349 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke beschäd.). - Gebräunt, St.a.T., anfangs im Bug mit Pp. verstärkt.