Auktion 121:

  Auktion 100

100-4531

Kralik, Hanns

(1900 Neufeld an der Leitha - Düsseldorf 1971). Portrait eines Mannes. Bleistiftzeichnung auf festem Papier, 1954. Blgr. 38 x 28 cm. Sign. u. dat. Verso Mit Stempel "Kupferstich Kabinett Berlin" (überstempelt "ungültig 1991") u. "Nachlass Hanns Kralik". - Minimalst angestaubt.

Kralik, Hanns | Bild Nr.1

Kralik, Hanns | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt