Auction 118:

  Auction 108

108-4527

Picasso, Pablo

(1881 Mßlaga - Mougins 1973). "Les Banderillas". Blatt 4 der Folge zu Jaime Sabartés "A los Toros avec Picasso". Lithographie, 1961. Ca. 18,5 x 23 cm. Im Stein dat. u. num. "IV". - Mourlot 349.

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021