Auction 80
80-4523 Johannisfeuer.
Holzschnitt auf chamoisfarbenem Papier von Elfriede Miller von Hauenfels, 1. Drittel 20. 24 x 17,5, Blgr. 32,5 x 25 cm. Sign. "Fride Miller". - Elfriede Miller von Hauenfels (1893 Graz - Wien 1962).