Auction 122:

  Auction 106

106-4520

Venedig Cuzzi & Co

Moccatassen, Espressotassen im Originalkasten um 1920. Sehr schönes Porzellanset aus 12 Tassen u. 12 U-Tellern. Kobaltblau mit Randvergoldung (leicht berieben). Darin tlws. verschiedende Motive emailliert mit Spitzendekor. Kasten bez. Innen mit Cuzzi & Co Venice. Tassen u. Teller mit Bodenmarke u. Prägenr. Sehr schöner Zust. So äusserst selten.

Venedig Cuzzi & Co | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022