Auction 93
93-4519 Bayer, Franz
(1932 Miletitsch). "Haus Österreich". Aquarellierte Radierung, 1979. 60 x 42 cm, Blgr. 90,5 x 63 cm. Sign., dat., betit. u. num. "III/IX". - Sehr schönes Ex.