Auktion 73
73-4519 Corinth, Lovis
(1858 Tapiau - Zandvoort 1925). Odysseus und Nausikaa. Lithographie bei Vlg. f. Kunst, Wien (1918). 38 x 50,5 cm. - Wohl beschn., fehlt die typogr. Bez., etw. stockfl. u. tls. randrissig