Auction 111:

  Auction 93

93-4518

Bayer, Franz

(1932 Miletitsch). "Haus Österreich II". Aquarellierte Radierung, 1979. 66 x 43 cm, Blgr. 90,5 x 63 cm. Sign., dat., betit. u. num. "3/90". - Sehr schönes Ex.

Bayer, Franz | Bild Nr.1

Bayer, Franz | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019