Auction 111:

  Auction 93

93-4516

Bauschert, Heiner

(1929 Tübingen 1986). Vogel im Gebüsch. Farbholzschnitt 1979. 20 x 14, Blgr. 51,5 x 32,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 80 Ex.

Bauschert, Heiner | Bild Nr.1

Bauschert, Heiner | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019