Auction 93
93-4514 Bakhtov, Vladimir Alexandrovich
(1954 Lugansk). Die Geburt des Sturms. Radierung, 1986. 47 x 58 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Dabei: Kurbatowich, G.I. (geb. 1946, Russland). Auf dem Fluss. Farbradierung, 1988. 49 x 59 cm. Unter Glas gerahmt.