Auktion 115:

  Auktion 108

108-4513

Orlik, Emil

(1870 Prag - Berlin 1932), zugeschr. Frau Austerlitz (Portrait einer Dame, Studie). Bleistiftzeichnung 19.-20. Jh. Ca. 26 x 19 cm. Verso sign. od. zugeschr. u. betit. - Stärker knicksp. Etw. stockfl.

Orlik, Emil | Bild Nr.1

Orlik, Emil | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt