Auction 123:

  Auction 109

109-4511

Stammbach, Eugen

(1876 Stuttgart 1966). Linden bei Stetten. - Landschaft mit Kate. 2 Öl auf Karton. Je 26 x 35,5 cm. Jwls. unt. re. sign. Gerahmt. 1 Bl. hs. Etikett mit Nr. 909 betitelt.

Stammbach, Eugen | Bild Nr.1

Stammbach, Eugen | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022