Auktion 110:

  Auktion 108

108-4510

Oldfield, John Edwin

(England, ca. 1790-1860). Stadhuis am Grote Markt (Rathaus am Marktplatz). Weiß gehöhtes Aquarell. 23,3 x 17 cm. Unt. li. sign. Mont. mit Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Oldfield, John Edwin | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt