Auktion 85
85-451 Kampmiller,I.
Laudatio Funebris Benedicto Decimo Tertio Pontifici Optimo, Maximo. Honori Perillustrium, ... Dominorum Neo-Doctorum Cùm In ... Universitate Viennensi,.. Wien, Vogt 1730. Mit mehrf. gefalt. gest. Front. v. Schmu(t)zer. 2 Bl., 64 S., 2 Bl. Pbd. d. Zt. mit Brozefirnispapier. (Rckn. mit kl. Ausrissen, kl. Eckefehlstelle, etw. fl. u. berieb.).
VD 18 11970049. Seltene Leichenpredigt zum Tode von Benedikt XIII, Papst (1650-1730). - Etw. gebräunt u. stockfl.