Auction 111:

  Auction 93

93-4508

Altrock, Hartmut von

(1931 Breslau). "Wir sind wer". Farbaquatintaradierung, 1968. 47,5 x 64 cm, Blgr. 64,5 x 85 cm. Sign., betit. u. num. 75/100. In der Platte monogr. - Weiße Ränder minimal angestaubt u. knittrig, sonst sehr schönes Ex.

Altrock, Hartmut von | Bild Nr.1Altrock, Hartmut von | Bild Nr.2Altrock, Hartmut von | Bild Nr.3Altrock, Hartmut von | Bild Nr.4

Altrock, Hartmut von | Bild Nr.1

Altrock, Hartmut von | Bild Nr.2

Altrock, Hartmut von | Bild Nr.3

Altrock, Hartmut von | Bild Nr.4

Next auction 111

takes place on December 14, 2019