Auktion 73
73-4506 Coban, Ismail
(1945 Corum/Türkei - ansässig in Wuppertal). Weinlese. Farbholzschnitt auf Hahnemühle 1980. 59,5 x 34,5 cm. Blgr. 78,5 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 32/65. - Rand oben etw. knittrig u. mit Einriss.