Auktion 77
77-4505 Anonym
(Mitte 19. Jh.). Porträt eines älteren Herren mit schwarzer Kappe. Brustbild. Öl auf Lwd., doubliert. 62 x 54 cm. Im originalen Ovalrahmen. - Restauriert.