Auction 119:

  Auction 110

110-4503

Feld- u. Gartenrittersporn.

Consolida regalis simplici flore Rubro (&) pleno Rub: (&) albo. Kupferstich aus Besler, 18. Jh. Gr.Fol. Unter Glas im schweren Metallrahmen mit Pressspanplatte (ca. 7,6 kg). - Unt. re. Wasserfl.

Feld- u. Gartenrittersporn. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021