Auktion 110
110-4503 Feld- u. Gartenrittersporn.
Consolida regalis simplici flore Rubro (&) pleno Rub: (&) albo. Kupferstich aus Besler, 18. Jh. Gr.Fol. Unter Glas im schweren Metallrahmen mit Pressspanplatte (ca. 7,6 kg). - Unt. re. Wasserfl.