Auction 119:

  Auction 110

110-4502

Besler.

5 Bl. kolor. Kupferstiche aus Besler, um 1750. Gr.Fol. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Goldlack - Ranunkel und Buschwindröschen - Schachbrettblume u. Narzissen - Sternbergia, Herbst-Blaustern, Echter Safran u. Herbstzeitlose - Eibisch u. Siegmarswurz. - Stärker gebr., tls. lichtrandig.

Besler. | Bild Nr.1

Besler. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021