Auction 111:

  Auction 93

93-4500

Abt, Karl

(1899 Pforzheim 1985). "Bauerngarten". Aquarell auf Papier, 1979. 28,5 x 39 cm. Unten re. sign. u. dat. Verso auf kl. Schild betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimal stockfl.

Abt, Karl | Bild Nr.1Abt, Karl | Bild Nr.2

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.2

Next auction 111

takes place on December 14, 2019