Auction 117:

  Auction 2017

2017-450

Durchleuchtigsten Fürsten und Marggrafen von Baaden

Leben, Regierung, Großthaten und Absterben, Der. Ffm. u. Lpz., Riegel 1695. 12°. Mit Frontisp., 12 (statt 13) Kupfertafeln, gest. mehrf. gefalt. Karte und mehrf. gefalt. Tabelle. 5 Bl., 474, 132 S. Läd. Hldr. mit Prgt.-Decken. (Rücken mit Fehlst.). - Ohne die gefalt. Ans. v. Baden-Baden. - Gebräunt, Alterssp.

Durchleuchtigsten Fürsten und Marggrafen von Baaden | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021