Auktion 77
77-4492 Ambrogiani, Pierre
(1907 Marseille 1985). Blumenvase. Farb- u. Prägedruck auf Arches. 50 x 34,5 cm, Blgr. 73,5 x 55 cm. Im Druck sign.
Dazu: Unbekannte Künstler. 2 Bl. Farbholzschn. Blumenvase. - Mischwesen an der Leine. Je ca. 49,5 x 40 cm. - Chagall. Blumenvase vor Sprossenfenster. Farboffset auf Hahnemühlen. Gr.Fol. - Tls. lichtrandig. - Zus. 4 Bl.