Auktion 2018:

  Auktion 69

69-4488

Mamtani, Mahirwan

(1935 Indus Valley). Centrovision 72. Farbserigraphie auf schwarzgrundigem stärkerem Papier 1971.45 x 45 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 23/100. - Jahresgabe des Kunstvereins München. - Vereinz. gering beschabt.

Mamtani, Mahirwan | Bild Nr.1

Mamtani, Mahirwan | Bild Nr.1

Nächste Auktion:

Dezember 2018

findet am 8. Dezember 2018.

statt