Auktion 108
108-4487 Moallic, Marc
(1907 Lorient - Saint-Mandrier-sur-Mer 2004). Karikatur "Arretons les, ce sont des traficants d'armes." Tuschfeder- u. Bleistiftzeichn. 20. Jh. Ca. 29,5 x 16 cm. Sign., betit. u. m. Widmung. Verso bez. - Etw. gebr. u. fl.