Auktion 114:

  Auktion 108

108-4487

Moallic, Marc

(1907 Lorient - Saint-Mandrier-sur-Mer 2004). Karikatur "Arretons les, ce sont des traficants d'armes." Tuschfeder- u. Bleistiftzeichn. 20. Jh. Ca. 29,5 x 16 cm. Sign., betit. u. m. Widmung. Verso bez. - Etw. gebr. u. fl.

Moallic, Marc | Bild Nr.1

Moallic, Marc | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt