Auction 106

106-4486

Delft Paar Deckelvasen

19.Jhdt. Craquelierter Keramikscherben mit cremefarbener Fassung. Bemalung mit Blumen Früchten u. Schmetterling. Deckel mit Löwenhandhaben. Boden mit Pinselmarke in Blau. Je ca. 40 cm. Guter Zust.

Delft Paar Deckelvasen | Bild Nr.1