Auktion 120:

  Auktion 109

109-4486

Schaper, Friedrich

(1869 Braunschweig - Hamburg 1956). Selbstportrait. Öl auf Karton. 47 x 32 cm. Unten li. sign. "Fr.Schaper". Gerahmt. - Schwach angestaubt, kl. Farbschichtriss mittig.

Schaper, Friedrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt