Auction 115:

  Auction 80

80-4485

Erotika.

"Mr.Ever=Green". - "Damenblatt für S' Schegli's". - Männliches Profil mit Bart, runder Brille u. Penis-Nase. - "Clip". Pudel. - Gekreuzigter Bärtiger mit Boxhandschuhen. - Kopulierende Tiere u. Menschen. Mit eh. Zeichnung u. Widm. 6 Bl. Farblithogr. schwarz auf rotem Grund, 1969. Blgr. 62 x 44 cm. Undeutlich sign. "al ralerd". Dat. u. tls. betit. - Ränder tls. stockfl. u. geringf. knittrig.

Erotika. | Bild Nr.1

Erotika. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020