Auktion 93
93-4478 Südliche Landschaft
mit Bäumen und Häusern. Öl auf Holz. 1963. 37 x 54 cm. Unten li. sign. "Fr. Mayer III"(?) u. dat. Gerahmt. - Farbenfrohe Ansicht einer wohl südlichen Landschaft.