Auktion 63
63-4477 Baumstudie.
Bleistiftzeichnung 1841 (?). 42 x 38,5 cm. Dat. u. bez. "Agnes". u. "Potad". - Etw. angestaubt, vereinz. fleckig, tls. knittrig. - Dazu: 2 Bl. Baumstudien. Bleistiftzeichnungen v. A.Gries n. Brandt 1803. Je 4°. Aufgezogen. - Tls. etw. fleckig.