Auktion 80
80-4476 Obstblüten.
Drei Zweige Birnenblüten. Anonymes Aquarell, 1. H. 20. Jh. Blgr. 51 x 33,5 cm. Hinter Passep. mont. - Etw. stockfl., 1 horizontale Knickspur, tls. randrissig.