Auction 112:

  Auction 73

73-4474

Buhot, Félix Hilaire

(1847 Valognes - Paris 1898). Westminster Bridge. Lithographie auf aufgew. China, 1892. 23,5 x 16,5 cm. Mit der Sign., Datum u. Widm. im Stein. - In den w. Rändern tls. leicht fleckig u. 1 min. Einr., Montierreste verso.

Buhot, Félix Hilaire | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020