Auction 112:

  Auction 80

80-4473

Blumen.

Blumenvasen, Blumen u. tls. Ansichten. 17 Bl. Aquarelle, tls. Gouache u. Öl auf Papier verschiedener Künstler, 1. Hälfte 20. Jh. Kl.4° - Gr.Fol. Überwiegend sign.

Vorhanden u.a.: Schulz-Kabbe, Halleur, Noske, G. Wollmann, Minden-Bergmann. - Ränder tls. mit Abriss u. knittrig.

Blumen. | Bild Nr.1Blumen. | Bild Nr.2Blumen. | Bild Nr.3Blumen. | Bild Nr.4Blumen. | Bild Nr.5Blumen. | Bild Nr.6Blumen. | Bild Nr.7Blumen. | Bild Nr.8

Blumen. | Bild Nr.1

Blumen. | Bild Nr.2

Blumen. | Bild Nr.3

Blumen. | Bild Nr.4

Blumen. | Bild Nr.5

Blumen. | Bild Nr.6

Blumen. | Bild Nr.7

Blumen. | Bild Nr.8

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020