Auction 112:

  Auction 80

80-4472

Blumenstrauß

mit Anthurie. Öl auf Karton v. Schmid, 1924. 75 x 50 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Blumenstrauß | Bild Nr.1

Blumenstrauß | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020