Auktion 80
80-4471 Blumen, Obst u.Landschaften.
5 Bl. Aquarelle v. Otto Schubert (1892-1970), Else Koller, Paul Kumberg (2) u. anonym (1), 20. Jh. Sign. (3), monogr. (1) u. dat. (1) 1927. Qu.Gr.Fol. Tls. mont.