Auction 112:

  Auction 79

79-4470

Andree,R.

Allgemeiner Handatlas in 221 Haupt- und 192 Nebenkarten. Atlas u. Namenverzeichnis in 2 Bdn. 6. neubearb. u. verm. Aufl., hrsg. v. E. Ambrosius. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1914. Gr.Fol. u. 4°. Mit zahlr. farb. lithogr. Karten. Ohldr. u. flex. Olwd. (Berieb. u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Andree,R. | Bild Nr.1

Andree,R. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020