Auction 126:

  Auction 109

109-4470

Ruf, Hermann

(1882 Pforzheim 1970). Stätherbst im Würmtal. Öl auf Lwd. auf Karton aufgezogen, 1936. 39 x 48 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. Verso auf Rahmen hs. betitelt.

Ruf, Hermann | Bild Nr.1

Ruf, Hermann | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022