Auktion 77
77-4463 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Magazin für Ornamente". Kaltnadelradierung mit gräulichem Plattenton 1966. 49,5 x 44, Blgr. 78,5 x 53 cm. Dat., betitelt u. bez. "1. Zustand Probedruck". - W. Rd. stellenw. fleckig.